Stromlaufplan Golf 1 Cabrio, Motorkennbuchstabe 2H: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
{| style="background:transparent; padding:0px; margin:0px;" | {| style="background:transparent; padding:0px; margin:0px;" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | |[[Datei:2H-ZE.jpg|150px|thumb|left|2H Zentralelektrik von hinten (anklicken zum Vergrößern!)]] | + | |[[Datei:2H-ZE.jpg|150px|thumb|left|2H Zentralelektrik von hinten (anklicken zum Vergrößern!)]]||[[Datei:2H-ZE-vorne.jpg|150px|thumb|left|2H Zentralelektrik von vorne (anklicken zum Vergrößern!)]] |
|} | |} | ||
Version vom 8. Februar 2011, 13:19 Uhr
| Dieser Artikel betrifft: | |
|---|---|
| Modell: | Cabrio |
| Motor: | 2H |
| Baujahr: | ab '89 |
| Sonstiges: | - |
Benennung im 2H Stromlaufplan
2H Stromlaufplan
Zentralelektrik im 2H Stromlaufplan
Referenzen & Weblinks
-

